Kontakt

FÜR MICH.
VOR ORT.
VOM FACH.

Unser Fachverkäufer

Einer von 50 electroplus-Fachhändlern in Deutschland

Als lokaler Fachhändler zum Erfolg!

Jetzt anmelden und Zukunft sichern!

Sie möchten mehr über unser innovatives electroplus küchenplus Konzept erfahren? Dann lassen Sie sich hier als Interessent registrieren.

Mit Ihrer Anmeldung erhalten Sie einen detaillierten Überblick über unsere Leistungen. Erfahren Sie, wie Sie sich mit unseren Konzepten optimal für die Zukunft aufstellen und Ihre Stärken als lokaler Fachhändler auf allen Kanälen erfolgreich vermarkten können.

Shopkonzept electroplus

 

Geben Sie hier Ihre persönlichen Daten ein:

* Pflichtfelder

Betreuung
& Kontakt

electroplus

Bei electroplus arbeiten Vertrieb und Konzeption eng zusammen. Für unsere weitere Expansion haben wir ein schlagkräftiges Team mit kompetenten Ansprechpartnern für Sie zusammen gestellt. Liegt Ihr Sortimentsschwerpunkt bei der Weißen Ware, sprechen Sie bitte direkt Ihren zuständigen Regionalbetreuer (electroplus) aus dem Vertrieb an!

Das Vertriebsteam

Martin Wolf
Vertriebsleiter Hausgeräte

Fon +49 521 2092-746
Mobil +49 176 12092746
martin.wolf@ek-servicegroup.de

Martin Wolf

Eike Hartmann


Eike Hartmann

Regionalbetreuer Hausgeräte Nord

+49 176 12092477
eike.hartmann@ek-servicegroup.de

Günter Otto


Günter Otto

Regionalbetreuer Hausgeräte Ost

+49 176 12092863
guenter.otto@ek-servicegroup.de

Franklyn Briyeston


Franklyn Briyeston

Regionalbetreuer Hausgeräte West

+49 176 12092872
franklyn.briyeston@ek-servicegroup.de

Christian Bichlmeier


Christian Bichlmeier

Regionalbetreuer Hausgeräte Süd

+49 176 12092871
christian.bichlmeier@ek-servicegroup.de


Das Konzeptteam

Mike Winter
System- und Konzeptmanagement comfort

Fon +49 521 2092-820
Mobil +49 176 12092820
klausmichael.winter@ek-servicegroup.de

Mike Winter

Meike Otting


Meike Otting

Support System/Konzeption comfort
Homepage, Social Media, Koordination Marketing

meike.otting@ek-servicegroup.de

Jürgen Lönneker


Jürgen Lönneker

Support System/Konzeption comfort
Prospektwerbung
Individuelle Aktionswerbung

juergen.loenneker@ek-servicegroup.de

Ali Uyar


Ali Uyar

Support System/Konzeption comfort
Planung und Umbauprojekte West/Süd

ali.uyar@ek-servicegroup.de

Justus Pfeiler


Justus Pfeiler

Support System/Konzeption comfort
Planung und Umbauprojekte Nord/Ost

justus.pfeiler@ek-servicegroup.de